Где оставить отзывы?

Дорогие друзья!

Нам важно, что о Вы о нас думаете! Это поможет нам понять, всё ли верно мы делаем!

Ваши эмоции после тура заряжают нас на дальнейшую работу и помогают стать ещё лучше. Также Ваши отзывы помогут будущим туристам определиться с выбором своего лучшего путешествия!

Нам будет безумно приятно (и, безусловно, полезно для работы!), если Вы оставите отзыв о поездке! Сделать это можно здесь:

 Также, чтобы облегчить написание отзыва, мы приготовили для Вас несколько советов:

  1. В отзыве о туре уделите внимание деталям: понравился ли Вам транспорт, как оцениваете питание, работу сотрудников туристического оператора (менеджеров, сопровождающих, водителей), экскурсионное обслуживание. Чем больше деталей — тем полезнее будет отзыв для тех, кто только выбирает себе тур
  2. Хорошо, когда отзыв удобно и приятно читать! При написании не используйте, пожалуйста, оскорбления и нецензурные слова, а также дискриминацию по любым признакам. Зато, если отзыв будет содержать абзацы и знаки препинания - от нас дополнительная порция улыбок
  3. Не вставляйте в отзыв рекламные тексты и ссылки, такие отзывы приходится удалять
  4. Не стоит указывать в отзыве личные данные других людей (фамилии, адреса и пр.)
  5. Будет здорово, если Вы прикрепите к отзыву фото из тура!


Заранее спасибо за то, что Вы уделяете время на описание своих эмоций и мыслей о туристической поездке! Для нас это очень важно - ведь мы хотим, чтобы наши туры стали ещё более интересными и организованными специально для Вас!

 

С заботой о Вашем отдыхе, #КомандаTravelZone 

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.