Автобусный тур в Уфу Экскурсионный

Достопримечательности и интересные места Уфы захватывают дух и притягивают туристов с других городов. Путешественники стараются посетить эти необычные места, а также прикоснуться к прошлому, отдавая дань великим людям. Отправляйтесь сюда, чтобы получить массу положительных эмоций, восторг и устроить себе поистине незабываемый комфортабельный отдых, который запомнится на долгое время.

Тур в Уфу из Оренбурга начинается с того, что при въезде в город вас встретит памятник Салавату Юлаеву, который символизирует свободу народа. Далее экскурсионная программа закрутит вас в водовороте ярких и запоминающихся событий.

Удивительная и разнообразная программа тура включает в себя обзорную экскурсию, а также посещение колеса обозрения – так, вы сможете рассмотреть всю Уфу как на ладони!

Вас обязательно впечатлят старинные здания. Далее предлагается попробовать вкуснейшую местную кухню, которая точно придется по вкусу каждому туристу, который желает прикоснуться к истории этого города. Свежие блюда обязательно произведут на вас впечатление.

Путевки из Оренбурга в Уфу вы сможете заказать у нас на сайте либо по телефону +7 (3532) 456-856. 

 

Интересные варианты туров 

 

Автобусный тур в Уфу ЭКСКУРСИОННЫЙ (однодневный) подробнее

Автобусный тур в Уфу СВОБОДНЫЙ (однодневный) подробнее

Автобусный тур в Уфу и Красноусольск (двухдневный) подробнее

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.