Горнолыжный тур в Башкирию - зимний отдых начинается!

Ты стоишь на вершине горы. Немного слепит то ли яркое солнце, то ли белый-белый снег. Воздух невообразимо пьянящий, а вокруг тишина. Хотя нет, тишина прерывается негромкими разговорами и звуком скользящих лыж (или бордов, смотря к какому из «кланов» ты относишься :).  И вот ты подкатываешься к самому склону, окидываешь взглядом трассу, чуть наклоняешься вперед и… сердце ускоряется, откуда-то появляется улыбка, а внутри все наполняется счастьем. Знакомо? Если да, то нам по пути. 

Горнолыжный курорт Банное

Ведь совсем скоро начинается горнолыжный сезон! 

И мы предлагаем без лишних переживаний (на чём добираться, где жить, что кушать) взять сноуборд, лыжи или просто любовь к заснеженным вершинам и отправиться в тур в Башкирию!

И правда, думать обо всем на свете не придется, это за тебя сделаем мы - туристический оператор Тревел Зон! Предоставим новенький, чистенький, комфортабельный транспорт, в котором комфортно будет не только тебе, но и твоему горнолыжному снаряжению. Нет сноуборда? Не беда, мы уже договорились с нашими оренбургскими партнерами о предоставлении скидки на посуточную аренду!

Всё готово, мы удобно расселись - а значит пора отправляться! Поедем катать в Банное или Абзаково, жить будем в удобных 2-х, 3-х местных номерах в санатории “Юбилейный” и санатории “Абзаково”. Нас еще и кормить будут:) Три раза в день! Также в Башкирии ждет неплохая скидка на ски-пассы от наших партнеров. Так что… Настоящая зимняя сказка!

 

Горнолыжный курорт Абзаково

Но и это еще не все! Если продумать свой зимний отдых заранее, можно вернуть 20% от стоимости тура. Ведь туры по России с кэшбеком - снова в деле! Здорово?

Но не забывай о самом главном. Горы! Горы уже ждут тебя:)

Узнать подробности и забронировать тур в Банное можно по данной ссылке.

Про тур в Абзаково по данной ссылке.

До встречи в путешествиях! #КомандаTravelZone

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.