Ноябрьские каникулы для взрослых

Мы живем в прекрасной стране, где в каждое время года есть повод для длительных выходных. Осень – не исключение. В ближайшем будущем нас ждут выходные, которые посвящены дню народного единства. Страна будет отдыхать целых три дня, а именно 4, 7 и 8 ноября. Разумеется, мы считаем, что это прекрасный повод отправиться в путешествие!

Команда Тревел Зон (#КомандаTZ) позаботилась о том, чтобы в эти мини-каникулы жители Оренбурга не сидели дома, а получили возможность насладиться красотами прекрасной республики Татарстан. Расскажем поподробнее о разнообразии автобусных туров выходного дня  в Казань с выездом из Оренбурга.

СИТИ ТУР предназначен для тех туристов, которые знакомы с красотами Казани и едут в тур не в первый раз. В состав тура уже включены проезд, проживание и страхование – это три кита успешного отдыха. Туристу останется спланировать свой досуг согласно собственным пожеланиям. Если возникнет необходимость, то можно обратиться за советом к любому менеджеру Оператора автобусных туров ТРЕВЕЛ ЗОН.

Для любителей всего и сразу есть отличный вариант тура в Казань из Оренбурга с посещением основных достопримечательностей, которые должен посетить каждый турист, побывавший в Казани, и купанием в одном из лучших аквапарков России – Ривьера – это тур КОМБИНИРОВАННЫЙ.

В этот тур включено 4 экскурсии по Казани, включая самую впечатляющую – Ночную экскурсию «Огни ночной Казани» и целых 8 часов акварпака (!).  

"Огни ночной Казани"

В аквапарке к услугам туристов будет более 50 водных аттракционов, сауны, бассейны, джакузи и бани. 8 часов посещения аквапарка – это залог того, что отдыху не помешают очереди к горкам, а время приезда в аквапарк Вас приятно удивит.

Для сравнения, в оренбургском аквапарке «Лимпопо» всего 5 горок, соответственно, в Казани в 10 раз больше водных аттракционов.

Сделаем оговорку, те туристы, которые заранее планируют свои выходные и приобретают тур более, чем за 3 недели до выезда ждет 10% скидка на тур от основной стоимости путешествия. Подробнее о специальном предложении можете узнать по телефону в Оренбурге 8 (3532) 456-856.

Вот-вот будут скованы льдом реки, окружающие славный град Свияжск, а пока  можно прогуляться по опустевшим от туристов улочкам древнего города, который был основан еще Иваном Грозным – это ли ни чудо?! Можно полной грудью надышаться свежайшим воздухом этого места и отведать изумительные оладушки, которые готовят местные жители для туристов, а варенье и чай, составят им отличную компанию.

Посещение остров-града Свияжск включено в состав тура ЭКСКУРСИОННЫЙ. Отправившись этим маршрутом турист посетит и красавицу – Казань, и самобытный Свияжк, и религиозную Раифу с ее золотыми куполами и безмолвным озером.

Разумеется, если выкупить тур за 2 недели до отправления, то мы подарим приятную скидку. Подробнее о стоимости по ссылке.

А если Вы хотите оправится куда-то в теплые страны, то рекомендуем оставить заявку на подбор тура по телефону 8 (3532) 27-32-98.

Приятных Вам выходных, Ваша #КомандаTZ.

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.