Тур в Казань "Свободный"

Казань – удивительной красоты город, который поражает своей развитой инфраструктурой, комфортным транспортным расположением. Совсем недавно ее отреставрировали, поэтому сейчас отдых отличается разнообразием и высоким сервисом. Туристический оператор  TRAVEL ZONE предлагает вам автобусный тур из Оренбурга, которые дадут возможность насладиться красотами города.

Поездка в Казань из Оренбурга – это шанс приобщиться к культурному наследию города.

Эта программа будет интересна каждому, кто желает прикоснуться к истории этого величественного города. Вас обязательно заинтересует ознакомительная экскурсия, которая понравится как детям, так и взрослому поколению. Рассмотрев красоты и достопримечательности, вы можете побаловать себя вкуснейшей национальной татарской кухней.

Экскурсионные туры в Казань включают в себя прогулку по главной улице Баумана  - «Казанскому Арбату». В свободное время вы можете устроить прогулку и приобрести родным сувенирную продукцию в местных киосках. Вы совершите незабываемую ночную экскурсию по Казани, которая предстанет перед вами в новом формате. В завершение тура вы совершите поездку в супермаркет домашней еды. Особенности колорита выделяют Казань из всех городов Поволжья. Экскурсоводы готовы вам рассказать обо всех достопримечательностях. Туры в Казань из Оренбурга 2016 подарят вам только праздничные и восхищенные эмоции. 

 

Интересные варианты туров 

 

Автобусный тур в Казань КОМБИНИРОВАННЫЙ подробнее

Автобусный тур в Казань ЭКСКУРСИОННЫЙ подробнее

Автобусный тур в Казань СВОБОДНЫЙ подробнее

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.