Кэшбэк за тур по России

Дорогие гости нашего сайта, дорогие туристы!

Мы рады сообщить, что наш туристический оператор принимает участие в Программе стимулирования доступных туристических поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму!

Давайте поговорим, в чём привлекательность данной программы именно для Вас? Покупка одного из турпакетов, разработанных специально под эту Программу, обеспечивает Вам возмещение части средств от его стоимости.

Вы, приобретая тур на нашем сайте, сможете получить оперативный возврат денежных средств себе на карту в размере 20%!

Ростуризм реализует Программу с участием платежной системы «МИР». Таким образом, Вы, приобретая тур на нашем сайте, на этапе онлайн оплаты картой платежной системы «МИР» банковской картой любого банка сможете получить оперативный возврат денежных средств себе на карту в размере 20%.

Максимально возможный кэшбэк на карту одного туриста – 20 000 руб.

По последней информации от Ростуризма, кэшбэк будет зачислен на карту туриста в течение 5 дней после оплаты тура на сайте. 

Отдельно отметим, что тур должен быть оплачен онлайн – картой любого банка-эмитента платежной системы «МИР»

Другие способы оплаты тура не предусмотрены.

Кэшбэк за туры по России

Все расходы на возврат средств несет Федеральное агентство по туризму, для такого возмещения предусмотрена субсидия платежной системе «МИР» из федерального бюджета.

Все туры, по условиям акции, должны включать перевозку (любой вид транспорта) и проживание в гостинице (классифицированной в соответствии с Федеральным законом «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»).  Продолжительность тура должна быть не менее 3 ночей. Сроки туров: с 15 октября 2020 года по 10 января 2021 года.  Под эти условия мы формируем для Вас самые интересные предложения! 

С вариантами туров, разработанных специально под эту Программу, Вы сможете познакомиться по данной ссылке.

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.