Гостевой дом "Светлана" 

О гостевом доме и его месторасположении

Гостевой дом "Светлана" расположен в спальном районе Геленджика, где нет громкой музыки, в то же время вся туристическая инфраструктура находится рядом. В пешей доступности аквапарк "Бегемот", супермаркет "Магнит", кафе, столовая, экскурсионное бюро, остановка общественного транспорта. До акdапарка "Золотая Бухта" можно доехать за 10 минут. В пешей доступности 2 пляжа (7-10 минут). Во дворе имеется место для отдыха (пластиковые столы, кресла), предостваляется доступ к Wi-Fi.

Гостевой дом "Светлана", Геленджик

 

Стандартный номер

Номерной фонд гостиницы

В гостинице 12 номеров различной категории.  Предоставляются полотенца (по 1 шт. на человека). На этаже - гладильная доска, утюг, сушилка для белья.

-3-х местный номер "эконом" (площадь 10 кв. м) - в основном здании. В номере: 3 односпаьные кровати, телевизор, кондиционер или вентилятор, шкаф для одежды. Холодильник и санузел с душем на 2 номера.

2-х/3-х местный номер "эконом" (площадь 10 кв. м) - в дополнительном здании. В номере: двухспальная кровать, телевизор, вешалка для одежды, кондиционер/вентилятор, санузел с душем. Холодильник находится в общей кухне.

-2-местный 1-комнатный «Стандарт» (площадь —  15 кв.м) - в основном здании.  В номере: одна 2- спальная кровать или две 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с  душем, шкаф для одежды. В номере возможна установка доп. места – раскладушка.

-3-местный 1-комнатный «Стандарт» (площадь — 18 кв.м) - в основном здании. В номере: двухспальная кровать и диван, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с  душем, шкаф для одежды,  журнальный столик. В номере возможна установка доп. места – раскладушка.

апартаменты 1 комн. (площадь 30 кв. м) - в основном здании на 1 этаже. В номере: 2 односпальные кровати, диван, холодильник, телевизор, кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, санузел. В номере возможна установка доп. места

 

Семейный номер

Питание

Имеется полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимой посудой.

Номер эконом

Инфрастуктура гостиницы 

  • Автостоянка
  • Прачечная
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах
  • Столовая
  • Встреча на ж/д вокзале, в аэропорту: за дополнительную плату
  • Кухня

Сервисы

  • Уборка, смена белья (Под заезд, далее по требованию)

     

 

Апартаменты


 

Если Вас интересует альтернативный вариант тура (перелет или другое размещение) в Геледжик или другом курорте Краснодарского края, мы с удовольствием подберем индивидуальный тур, учитывающий все Ваши пожелания. Оставьте заявку на подбор тура по телефону 8 (3532) 27-32-98

Приятного Вам отдыха, Ваша #КомандаTZ

 

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.