Гостевой дом "Аэлита" 

О гостевом доме и его месторасположении

"Аэлита" - уютный гостевой комплекс в поселке Лермонтово Туапсинского района, расположенный вблизи лесного массива на небольшом предгорье, благодаря чему из большинства номеров открывается отличный вид на горыВсе номера имеют балконы. В 400 м от гостиницы расположен аквапарк "Черномор". Пляж находится в 450 метрах от гостиницы. Пляж песчано-галечный, заход в море пологий. На территории пляжа кафе, прокат катамаранов, водных мотоциклов, бананов, детские горки.

Гостевой дом "Аэлита", поселок Лермонтово, Туапсе

 

Двор гостевого дома "Аэлита"

Номерной фонд гостиницы

Гостиница состоит из 2-х четырехэтажных корпусов. Все номера имеют балконыВ гостинице 43 номера: 2-х, 3-х, 4-х местные благоустроенные номера со всеми удобствами (холодная и горячая вода круглосуточно, санузел, душ, холодильник, кондиционер, телевизор). Дополнительное место – евро-раскладушка.

 

Стандартный номер

Питание

В кафе гостиницы организуется 3-х разовое питание - завтрак, обед и ужин за доп. плату из расчета 650 рублей в день. Для желающих готовить самостоятельно имеется общая кухня. 

Столовая гостевого дома "Аэлита"

Инфрастуктура гостиницы 

  • Бассейн
  • Стоянка для машин
  • Бассейн
  • Детская площадка
  • Столовая
  • Мангал

Сервисы

  • Уборка, смена белья (Под заезд, далее по требованию)

     

 

Детская площадка


 

Если Вас интересует альтернативный вариант тура (перелет или другое размещение) в Лермонтово или другом курорте Краснодарского края, мы с удовольствием подберем индивидуальный тур, учитывающий все Ваши пожелания. Оставьте заявку на подбор тура по телефону 8 (3532) 27-32-98

Приятного Вам отдыха, Ваша #КомандаTZ

 

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.