Гостевой дом "Идальго" 

О гостевом доме и его месторасположении

Новый современный гостевой дом "Идальго" расположен в самом центре Лермонтово, в тихом уютном дворе, в  200 м от аквапарка "Черномор". До моря 900 метров. Пляж песчано-галечный, заход в море пологий. На территории пляжа кафе, прокат катамаранов, водных мотоциклов, бананов, детские горки. В поселке работают экскурсионные группы, есть почтовое отделение, банкоматы Сбербанка. 

7-10 минут до поселкового пляжа. Пляж – мелкая галька, песок, протяженность около 2 км., ширина более 50 м. На территории пляжа есть аэрарий, душ, зонтики, лежаки, теневые навесы, шезлонги, кабинет массажа, кафе. Развлечения на пляже: различные водные аттракционы, катамараны, парашюты, пляжный волейбол, детская площадка, по вечерам – шоу программа.

Гостевой дом "Идальго", поселок Лермонтово, Туапсе

Номерной фонд гостевого дома

В гостевом доме 18 номеров: 2-х, 3-х, местные благоустроенные номера со всеми удобствами (холодная и горячая вода круглосуточно, санузел, душ, холодильник, кондиционер, телевизор).

В 2-х местных номерах двуспальная кровать, или две односпальные. В 3-х местных номерах двуспальная и односпальная кровати.

Гостевой дом "Идальго", трехместный номер

 

Питание

На территории гостевого дома  имеется   кухня для самостоятельного приготовления пищи с полным комплектом посуды, мангал и места для отдыха. В поселке множество столовых, кафе и баров, на любой вкус.

Инфрастуктура гостевого дома

  • Охраняемая стоянка для машин
  • Бассейн
  • Столовая
  • Мангал

Сервисы

  • Уборка, смена белья (Под заезд, далее по требованию)

 

Если Вас интересует альтернативный вариант тура (перелет или другое размещение) в Лермонтово или другом курорте Краснодарского края, мы с удовольствием подберем индивидуальный тур, учитывающий все Ваши пожелания. Оставьте заявку на подбор тура по телефону 8 (3532) 27-32-98

Приятного Вам отдыха, Ваша #КомандаTZ

 

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.