Гостевой дом на ул. Лазарева, 94 

О гостевом доме и его месторасположении

Гостевой дом в стиле лофт на ул. Лазарева, 94 открылся после полной реновации в 2018 г. Отдыхающих ждут современные стильные номера с индивидуальным дизайном, где все продумано до мелочей. Он расположен в центральной части курорта, в  5-ти минутах ходьбы от моря. Рядом аквапарк, дельфинарий, Макдоналдс, большое количество кафе и столовых с разнообразным меню и доступными ценами, а также ж/д вокзал, откуда несколько раз в день отправляются "Ласточки" в Сочи, Тапсе, Краснодар. Номера расположены на 2, 3 и 4 этажах. В гостевом доме имеется  место для глажения и сушки белья, во дворе мангал для приготовления шашлыка.  Интернет - WI-FI в каждом номере.

 

Номерной фонд гостиницы

В гостевом доме 10  номеров различной категории, оснащенных современной мебелью и сантехникой. Дополнительное место - кресло-кровать.  

Типы номеров 

Стандартные номера - 18 кв. м. (2 и 3 этаж). В каждом номере: двухспальная кровать, холодильник, телевизор (кабельное ТВ), столик, раскладная кровать, шкаф для одежды, чайник, комплект посуды, сплит-система, полотенца, покрывала для пляжа. Номера оснащены комфортными санузлами.

Двухкомнатные апартаменты - 26 кв.м. - (4-й этаж). В каждом номере 2 комнаты, номер рассчитан на комфортное проживание 4-х взрослых и 2-х детей. В номере двухспальные кровати, раскладные кровати для детей, кондиционер, телевизоры (кабельное ТВ), шкаф для одежды, сплит-система, душевая кабина, кухонный уголок, стиральная машинка.

  • Двухуровневые апартаменты Люкс - 90 кв.м. - (2-3 этаж). Полностью изолированные от других номеров апартаменты рассчитаны для отдыха 4-х взрослых и 3-х детей. Две спальни, гостинная, гардеробная, полностью оборудованная кухня (микроволновка, духовка, газовая плита, посуда), 2 санузла, кондиционер в каждой комнате, телевизоры, стиральная машинка

Питание

Слева и справа от гостиницы расположены столовые с очень доступными ценами.

 

Сервисы

  • Уборка, смена белья (Под заезд, далее по требованию)

_____________________

 

Если Вас интересует альтернативный вариант тура (перелет или другое размещение) в Сочи, Лазаревском или другом курорте Краснадарского края, мы с удовольствием подберем индивидуальный тур, учитывающий все Ваши пожелания. Оставьте заявку на подбор тура по телефону 8 (3532) 456-856

Приятного Вам отдыха, Ваша #КомандаTZ

 

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.