Гостевой дом на ул. Победы, 210 

О гостевом доме и его месторасположении

Гостевой дом на ул. Победы, 210 в курортном поселке Лазаревское был построен в 2017 году и  располагается в шаговой доступности от Черного моря. Здание гостевого дома находится в непосредственной близости от центра и главных достопримечательностей: центральной набережной, аквапарка "Морская звезда", дельфинария, океанариума, пингвинариума и парка отдыха с аттракционами.

 

Гостевой дом на ул. Победы, 210, поселок Лазаревское

 

Номерной фонд гостевого дома

В гостевом доме 24 однокомнатных уютных номера для комфортного размещения 2-4-х человек.  Предоставляются полотенца (по 1 шт. на человека). На каждом этаже - гладильная доска, утюг, чайник, сушилка для белья.

2-местный 1-комнатный «Стандарт» (площадь —  15 кв.м).  В номере: одна 2- спальная кровать или две 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, стулья, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с  душем, шкаф для одежды, журнальный столик. В номере возможна установка доп. места – раскладушка.

3-местный 1-комнатный «Стандарт» (площадь — 18 кв.м). В номере: три 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с  душем, шкаф для одежды, стулья, журнальный столик. В номере возможна установка доп. места – раскладушка.

2-х местный стандартный номер

 Питание

Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимой посудой и оборудованная площадка с мангалом.

Если Вас интересует альтернативный вариант тура (перелет или другое размещение) в Лазаревском или другом курорте Краснодарского края, мы с удовольствием подберем индивидуальный тур, учитывающий все Ваши пожелания. Оставьте заявку на подбор тура по телефону 8 (3532) 27-32-98

Приятного Вам отдыха, Ваша #КомандаTZ

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.