Гостевой дом "Илиос" 

О гостевом доме и ее месторасположении

Современный 4-х этажный гостевой дом "Илиос" расположен недалеко от центра Анапы. Песчаный пляж расположен в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом (700 метров).

Все необходимое для отдыха и развлечений расположено в шаговой доступности (аквапарк, парк аттракционов, набережная, кафе/рестораны, клубы, центральный рынок, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, кинотеатр, Театральная площадь). На территории гостевого дома "Илиос" имеется кафе, сауна с комнатой отдыха и бассейном.

Гостевой дом "Илиос", Анапа

Гостевой дом "Илиос", Анапа

 Номерной фонд гостевого дома

В гостевом доме 40  номеров различной категории, оснащенных современной мебелью и сантехникой (7 номеров "Люкс", остальные - 2-х/3-х/4-х местные номера).

В номере: односпальные или 2-х спальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, столик, стулья, зеркало. Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором, санузлом. Предоставляются полотенца.

Гостевой дом "Илиос", Анапа

Гостевой дом "Илиос", Анапа

 Питание

На территории имеется кафе - разнообразные, вкусные блюда, большие порции и приемлемые цены. 

По просьбе отдыхающих администратор предоставляет чайник.

 Гостевой дом "Илиос", Анапа

 Уборка, смена белья

  • Под заезд, далее по требованию

Гостевой дом "Илиос", Анапа

 

Если Вас интересует альтернативный вариант тура (перелет или другое размещение) в Анапе или другом курорте Краснодарского края, мы с удовольствием подберем индивидуальный тур, учитывающий все Ваши пожелания. Оставьте заявку на подбор тура по телефону 8 (3532) 27-32-98

Приятного Вам отдыха, Ваша #КомандаTZ

 

 

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.