А мы продолжаем рубрику "Travel Zone: мифы и реальность"

В этот раз мы развеем миф о том, что 8 часов в казанском аквапарке европейского уровня "Ривьера" много.

Ранее мы писали о том. что из себя представляет гостинично-развлекательный комплекс "Ривьера". И уже многие знают, что это развлекательный рай. На сегодня, пожалуй, самый популярный вопрос среди туристов, подбирающих туры в Казань: "А не слишком ли много восьми часов для посещения аквапарка "Ривьера"? Четырех часов будет вполне достаточно!"

Хотелось бы развеять миф о том, что больше четырех часов в аквапарке "Ривьера" делать нечего! 

Аквапарк "Ривьера", город Казань
Во-первых, казанский аквапарк "Ривьера", в отличие, например, от уфимского или оренбургского аквапарков может предложить вам более 50 водных аттракционов, включающих помимо горок несколько саун, джакузи, бассейнов и прочих развлечений. Чтобы воспользоваться всеми предложениями аквапарка даже в будний день четырех часов бывает не достаточно!

Во-вторых, пиковые даты для посещения аквапарка традиционно выпадают на август месяц (особенно вторая половина месяца) и январские каникулы! Таким образом, успеть прокатиться на всех горках, поплескаться в бассейнах и насладиться джакузи и саунами можно явно не за 4 часа! А вот восьми часов даже в пиковые даты вполне достаточно!

Ну и в-третьих, учитывая многолетний опыт посещения аквапарка, для того, чтобы нашим туристам было наиболее комфортно, мы планируем посещение аквапарка "Ривьера" практически с начала рабочего дня, когда количество туристических групп сведено к минимуму!
Аквапарк "Ривьера", город Казань
Все эти факторы позволили нам, официальному партнеру аквапарка "Ривьера" на территории Оренбургской области, предложить своим туристам наиболее оптимальный тур с посещением аквапарка "Ривьера" - Это туры Комбинированный или Новогодний Полный.

Приятного Вам отдыха, Ваша любящая #КомандаTZ

P.S.: если, прочитав эту статью, Вы считаете , что 4 часа в аквапарке для вас будет достаточно, мы с удовольствие предоставим вам такую возможность. А наши менеджеры подскажут вам как провести "сэкономленное" время с пользой!

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.