Добрый день. Хочу поблагодарить за организацию тура 10 мая 2026 г. "На ретропоезде в Черный Отрог" . Тур интересный и насыщенный. Сопровождали в нем представители турфирмы Анастасия и Диана. Молодцы, ответственные, позитивные, неравнодушные. Спасибо!