Ездила в тур 19.07.2024. спасибо большое компании за организацию такого тура. Отдельное спасибо сопровождающей Татьяне! После тура очень много впечатлений, и даже то, что мы попали под дождь, промокли насквозь во время свободного времени, я осталась довольна! В автобусе очень комфортно, мы смотрели фильмы. Экскурсовод Эльзара очень приятная девушка, спасибо ей большое ♥️ вкусный завтрак в кафе Азу и обед в Стерлядке. В буяне обед мне не очень понравился, замените пожалуйста второе блюдо. Буду ждать фотографии от фотографа✨