Гарантия лучшей цены

Время – это самый дорогой ресурс в нашем мире, оно не возобновляется, как бы мы этого не хотели. И зачастую наши туристы растрачивают его впустую в поисках лучших предложений. Принимая все это во внимание, наша #командаTravelZone (Тревел Зон) решила облегчить всем задачу и запустила новую акцию – "Гарантия лучшей цены". Теперь вы смело можете доверить нам ежедневный мониторинг цен на автобусные туры от туристических операторов Оренбурга и Оренбургской области! 

 

Выражение "гарантия лучшей цены" чаще всего подразумевает под собой отслеживание новых тенденций на рынке, а также анализ ассортиментной политики и цен. Таким образом, интеграция вышеперечисленных процессов позволяет нам как туроператору сформировать для вас лучшее предложение по соотношению "цена-качество". 

Акция

Алгоритм работы акции "Гарантия лучшей цены":

  1. Выберите любой автобусный тур на нашем сайте. Если у других туроператоров на похожий тур вы увидели цену ниже, чем у нас, то сообщите об этом нам.

  2. Для того чтобы подтвердить "лучшую цену" нам необходимо подтверждение. Для этого вы можете предоставить специалисту нашей компании ссылку на сайт туроператора с описанием тура или предложение с указанием Туроператора на фирменном бланке, где указана цена.

  3. Если вместе с вами мы убедимся, что такой же автобусный тур действительно стоит дешевле, то мы снизим цену до стоимости конкурента и подарим 10% от разницы в цене.

“Нашли дешевле - мы делаем скидку!”

 Условия сравнения "лучшей цены":

  1. Туроператор, у которого вы нашли низкую цену на автобусный тур, осуществляет свою деятельность в Оренбургской области.
  2. Сравниваемые автобусные туры абсолютно идентичны друг другу (т.е. наборы услуг, которые включены в туристическую программу, совпадают по количеству и качеству).
  3. Цена, указанная другим туроператором, не должна включать в себя скидки и бонусы.

 

Дополнительные условия действия акции "Гарантия лучшей цены":

  •  

  • Акция действует для индивидуального и корпоративного бронирования

  • Акция действительна при наличном расчете
  • Акции и скидки не суммируются
  • Акция не распространяется для агентств
  • Акция распространяется на собственные туры туроператора Travel Zone (Тревел Зон)

 

Более подробно об акции можно уточнить по телефону 8 (3532) 456-856

Это статья была полезной? Да Нет
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам и мы подарим вам скидку 5% на любой тур.