г. Оренбург
ул. Советская, 23/1, 2 этаж
пн-пт: с 09:00 до 19:00 сб, вс - выходной

Автобусный двухдневный тур в Казань ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Сравнить с другими турами
Программа тура
1 День
06:00

Выезд из Оренбурга, дневной переезд с становками 

15:00-15:30

Прибытие в Казань, заселение в гостиницу

16:00 - 17:00

Обед

17:00 - 18:00

Обзорная экскурсия по г. Казань

18:00 - 19:00

Экскурсия "Тайны Казанского Кремля"

19:00 - 20:00

Ужин

20:00 - 20:30

Прокат на колесе обозрения

20:30 - 21:30

Ночная экскурсия "Огни ночной Казани"

22:00

Ночь в гостинице

 

2 День
07:30 - 08:30

Завтрак в гостинице

08:30

Выселение из гостиницы

09:00 - 10:00

Пешеходная экскурсия "Казанский Арбат"

10:00 - 10:15

Получение ланч-боксов в дорогу

10:30

Отъезд в Оренбург

23:00

Прибытие в Оренбург

Календарь и стоимость туров
Выезд из Оренбурга
Возвращение в Оренбург
Наличие мест
Оформить на сайте
В стоимость включено развернуть

Проезд: Оренбург - Казань - Свияжск - Иннополис - Казань - Оренбург.

 

Оформление уведомления на перевозку детей в стоимость тура ВКЛЮЧЕНО!

 

Проживание: в гостинице 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами в каждом номере.

* Раннее заселение в гостиницу не гарантировано и предоствляется по наличию свободных номеров в гостинице. Заселение в отель по международным стандартам производится не позднее 14:00.

 

Питание: по программе 7 раз (завтраки, обеды, ужины).

 

Экскурсионное обслуживание:

1.  Экскурсия «Тайны Казанского Кремля»: 

  • Спасская башня
  • Мечеть Кул Шариф
  • Благовещенский собор 
  • Смотровая площадка
  • Падающая башня Сююмбике
  • Губернаторский дворец 
  • Комплекс Юнкерского училища
  • Комплекс Пушечного двора
  • Тайницкая башня

 2. Пешеходная экскурсия «Казанский Арбат»:

  • Памятник Коту Казанскому
  • Памятник карете Екатерины II
  • Памятный знак «Нулевой меридиан Казани»
  • Дом печати в стиле конструктивизма
  • Фонтаны с фигурками голубей и лягушек
  • Памятник Шаляпину
  • Дом татарской кулинарии
  • Национальный банк Татарстана
  • Богоявленский собор с колокольней

3. Посещение Аквапарка "Ривьера" (2 часа)

Входные билеты: по программе тура.

Сопровождение: на протяжении всего тура.

Фотоотчет: фотографирование во время одной экскурсионной программы.

Страхование:

  • Страхование в транспорте.
  • Страхование от несчастного случая.
  • Страхование «Медицинские расходы».
Оплачивается дополнительно развернуть

Страхование: страхование от невыезда.

Дополнительные экскурсии, сувениры.

Что взять с собой? развернуть

- паспорт (для взрослых), свидетельство о рождении (для детей), медицинский полис - можно копии всех документов;

- еду в дорогу;

- по желанию: подушку под голову (маленькую, удобную), плед для удобства в автобусе;

- одеться удобно и по погоде;

- предметы личной гигиены;

- СЛАНЦЫ, полотенце в аквапарк и плавательный костюм (купальник или плавки);

- фотоаппарат;

- дождевик (теплое время года);

- платок (для девушек), носки – для посещения Храмов и Мечетей (теплое время года)

Информация по выезду развернуть

Отправление происходит  от памятника В.И.Ленину у Дома Советов, гор.Оренбург.

 

Можно осуществить посадку:

  • Татарская Каргала (объездная трасса);
  • Буланово (объездная трасса);
  • Шарлык (кафе Рица);
  • Абдулино (объездная трасса).

 

Если не нашли своего населнного пункта, свяжитесь с нами по телефону для получения подробной информации.

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТУРЫ
Ваши вопросы
НЕ НАШЛИ НУЖНОГО?
СПРОСИТЕ НАС - МЫ ПОДСКАЖЕМ!
Заполните форму и отправьте запрос
или свяжитесь с нами по телефону
в Оренбурге 8(3532) 456-856