Программа тура
1 День
06:00

Выезд из Оренбурга, дневной переезд с становками 

16:00 - 16:30

Прибытие в Казань, заселение в гостиницу

 

16:30 - 18:30

Обзорная автобусная экскурсия по Казани

18:30 - 19:30

Ужин с мастер-классом

20:00

Ночь в гостинице 

2 День
08:00 - 08:45

Завтрак 

09:00 - 11:00

Посещение Казанского Кремля

11:00 - 12:00

Посещение сувенирной лавки  с интерактивной программой

12:00 - 13:00

Обед

13:00 - 15:00

Пешеходная прогулка по ул. Баумана

Свободное время

15:00 - 18:00

Посещение зооботанического сада

18:00 - 19:00

Ужин

19:00 - 21:00

Ночная экскурсия + фотосессия

21:00

Ночь в гостинице

3 День
08:00 - 08:45

Завтрак

09:00 - 10:00

Посещение территории "Храма всех Религий" и внешний осмотр

11:00 - 13:30

Посещение Остров-града Свияжск

14:00-15:00

Обед в г. Иннополис

18:00-19:00

Возвращение в Казань, ужин

19:00

Отдых

Ночь в гостинице

4 День
07:45-08:30

Завтрак
Выселение из гостиницы

07:45-08:30

Получение сухого пайка

09:00

Отъезд в Оренбург

 

ВАЖНО!

Бронирование школьного тура возможно на любую удобную для заказчика дату.

Минимальная группа для заказа школьного тура - 15 человек.

В тур входит
ИТОГО
9 800
Календарь и стоимость туров
Выезд
Возвращение
Стоимость
Наличие мест
Оформить на сайте
Оплачивается дополнительно

Страхование: страхование от невыезда по желанию туристов. Стоимость расситывается индивидуально.

Посещение аквапарка: в случае, если туристы оформили тур без аквапарка, то посещение осуществляется за дополнительную плату. Стоимость согласно официального сайта Аквапарка "Ривьера", гор. Казань.

Дополнительные экскурсии, сувениры.

Что взять с собой?

- паспорт (для взрослых), свидетельство о рождении (для детей), медицинский полис - можно копии всех документов;

- еду в дорогу;

- по желанию: подушку под голову (маленькую, удобную), плед для удобства в автобусе;

- одеться удобно и по погоде;

- предметы личной гигиены;

- сланцы, полотенце в аквапарк и плавательный костюм (купальник или плавки);

- фотоаппарат;

- дождевик (теплое время года);

- платок (для девушек), носки – для посещения Храмов и Мечетей (теплое время года).

Информация по выезду

Отправление происходит по адресу согласованному с заказчиком.

НЕ НАШЛИ НУЖНОГО?
СПРОСИТЕ НАС - МЫ ПОДСКАЖЕМ!
Заполните форму и отправьте запрос
или свяжитесь с нами по телефону
в Оренбурге 8(3532) 456-856